Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

свадебное... фото

Мама мальчика (17 лет) Белгород

Первое-класс!красоту ничем не скроешь! А реально интересное,где мужик перед загсом вцепился в поручень!))))))))))))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

это точно, ведь на свадьбе все должно быть лучшее)))
про мужика думаю нет, постановочная)

0
27.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Белгород

))))Понятно,что постановочное,это я плохо выразилась)))Просто на мой взгляд это интересная идея,и фото классное

0
28.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да идея суперская)

0
01.05.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

первая- очень шикарная невеста, вторая я бы назавала- эх, и куда я попал..держите!, третья - прикольная, ну а пятая-бедная жена..

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ода... видно платье понравилось, а грудь не влезла)))

0
27.04.2012
Мама двоих (17 лет, 33 года) Киев

это точно, но ее это совсем не смущает...

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Надь, ей реально нужно смотреть на вещи и оценивать свои данные.Я может тоже платье хочу как у Лопес-но оно явно не для моей фигуры. Бесят такие люди:"хочу и все," а что со стороны это "тихий ужас" ее прада не смущает. Мне кажется такую грудь нужно "по-особенному наряжать" тем более невесте, чтобы она красиво, со вкусом и в тоже время пикантно смотрелась. у меня родственница в 20 лет выходила замуж. Имеет бюст 4 или 5 размера: так вот там практически была такая же ситуация (скромнее правда): ореолы груди вглидывали из под лифа, а над ним простите стянутая масса. ей приходилось постоянно фатой грудь прикрывать. а ведь тоже платье понравилось и купила (кстати действительно красивое платье).

0
28.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Тебе нужно мою,из Макдональдса показать))) на меня только пальцем там не показывали!)))
0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а я твою не видела!!!

0
27.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Я их никому не покаЗывала )))
0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну вот... раздразнила(((

0
01.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть прикольненькие...а про первое..у меня подруга одна примерно в таком же платье была - и ничего - ей нравилось, а на остальных ей было грубоко...))

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну это понятно с таким "глубоким" декольте, на остальные тоже глубоко)))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Зато как жАниху завидовали ;))))

0
27.04.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород

Креатиффф...

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну так... свадьба же, должно быть все запоминающееся)

0
27.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

№1 - сногсшибательно)))))))))
и вообще, фотки - улётные)))))))

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да есть на что посмотреть)

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

))))))))))))))) прикол!!!!!!!!! буфера "убили"!!!!!!!!!!

0
27.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да уж... 

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Девушка по-моему мозги не включала, когда платье выбирала. Проще было бы в купальнике выйти. Я понимаю конечно сексуальности захотелось,но вот как раз это и есть пример АНТИсексуальности. Фу,фу,фу.

0
28.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

0
30.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) девка на 1ой вообщееее

0
27.04.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

Долго смеялась над 2 фоткой. Прикольная подборка

0
28.04.2012
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Первая фотка убийственная :) ржу как ненормальная :)

0
27.04.2012
Мама девочки (18 лет) Омск

)))не знаю какие-то свадебно-противные фотки)) ниче не понравилось...

0
27.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

на первой - зачем ей платье-то вообще?)

0
28.04.2012
аборт 150$ орел 9 (девятого) легиона

Похожие записи