Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

очередь в Дет.Сад Белгород

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Блин, ппц полный! Когда ж мы тогда попадем?(((

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
там все зависит от того когда вы встали на учет. чем раньше тем лучше... нам не дали место потому что те дети которые перед нами стоят по списку еще к ним не обращались. вот так!!!
0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы встали сразу после рождения, но нас даже в списках на сайте нет. Но нас есть, после  - есть, а нас нет(

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
нас тоже нет. сегодня я зашла в кабинет и она первым делом спросила были мы на их сайте и смотрели ли очередь. я ответила что нас там нет. она тут же зашла в свою базу и показала мне "наше место под солнцем". в этом году выдают путевки до 3х лет 300 мест. до 5 лет 1200, а после 5 400 мест. вот такая арифметика, так что я даже и надеждой себя не тешила)))
0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А детей то рождается намного больше, чем 300 чел в год. Я себя тоже уже и не тешу никакой надеждой! (((

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а ты знаешь... я вот только что зашла на сайт их... но т.к. номер очереди я знаю, я себя нашла))) оказывается там коды ребенка идут не по порядку...

наш код 30 тыс. там какой то, а вот у соседки моей 28 тыс. и им не дали сад. сказали прийти 15 числа, а перед нами девочка у нее 25 тыс. она получила путевку. 

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все каки то очень странно и запутанно.

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ой... они обдурят кого хочешь. тем более что деньги берут все!

мне спешить не куда, на работу я не выхожу, поэтому сидим дома и ждем... 

0
01.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Белгород

аааа(((((( полный пипец! а по городу не спрашивала места? или ты в определенный район хотела? вы же всё равно на машине вроде

Надюш, а не выгнали тебя что раньше пришла чем написанно?

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
нет ни кого не выгоняли. да у меня с садом сложность мне нужен только тот в который ходит Егор, другие варианты я даже не рассматриваю!
0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород

Надь, а я слышала, что если старший ребенок уже ходит в сад, то младшему легче туда же попасть.

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
нет... все только в порядке очереди(
0
31.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нур-Султан (Астана)
вот это да....у меня явка вообще после 20-го августа...так что и не расчитываю в этом году попасть...
0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

вообще говорят что с 1 сентября в сад детей будут брать только с 3х лет.!!!

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тогда пусть и платят до 3х лет! Что за страна?(((

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

еще чего... и так мамы посидят с детьмси не обеднеют(((

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Белгород

да в нашем районе Левобережья очень тяжело в сад попасть,хотя когда старшая у меня шла в сад я стала на очередь всего лишь за год как нам дали путевку,тоже думаю попадем только на следующий год

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

просто у меня старший ходит в 76, зачем мне младшему другой, мне нужет тот же. вот в этом и проблема(((

0
31.05.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Трындец... Нашему государству дети нужны вообще??? Все только по ТВ разглагольствуют о нехватке садов, но вот уже на протяжении лет 20-ти ничего не меняется.

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну не беда... я дома и Макарушка посидит со мной... будем на пару творчеством зарабатывать))) 

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 9 лет, 6 лет) Белгород

Круто( нам такое через месяц предстоит(( прийти, узнать что мест нет, и уйти обратно(((

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
возможно...
0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

У вас ситуация с садиками даже хуже чем у нас ... Печально.

0
31.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну чтож поделаешь... будем сидеть ждать след. года)

0
31.05.2012
утренник 8 МАРТА! про Дет. САД №2

Похожие записи