очередь в Дет.Сад Белгород
Блин, ппц полный! Когда ж мы тогда попадем?(((
Мы встали сразу после рождения, но нас даже в списках на сайте нет. Но нас есть, после - есть, а нас нет(
А детей то рождается намного больше, чем 300 чел в год. Я себя тоже уже и не тешу никакой надеждой! (((
а ты знаешь... я вот только что зашла на сайт их... но т.к. номер очереди я знаю, я себя нашла))) оказывается там коды ребенка идут не по порядку...
наш код 30 тыс. там какой то, а вот у соседки моей 28 тыс. и им не дали сад. сказали прийти 15 числа, а перед нами девочка у нее 25 тыс. она получила путевку.
Все каки то очень странно и запутанно.
ой... они обдурят кого хочешь. тем более что деньги берут все!
мне спешить не куда, на работу я не выхожу, поэтому сидим дома и ждем...
аааа(((((( полный пипец! а по городу не спрашивала места? или ты в определенный район хотела? вы же всё равно на машине вроде
Надюш, а не выгнали тебя что раньше пришла чем написанно?
вообще говорят что с 1 сентября в сад детей будут брать только с 3х лет.!!!
да в нашем районе Левобережья очень тяжело в сад попасть,хотя когда старшая у меня шла в сад я стала на очередь всего лишь за год как нам дали путевку,тоже думаю попадем только на следующий год
просто у меня старший ходит в 76, зачем мне младшему другой, мне нужет тот же. вот в этом и проблема(((
Трындец... Нашему государству дети нужны вообще??? Все только по ТВ разглагольствуют о нехватке садов, но вот уже на протяжении лет 20-ти ничего не меняется.
ну не беда... я дома и Макарушка посидит со мной... будем на пару творчеством зарабатывать)))
Круто( нам такое через месяц предстоит(( прийти, узнать что мест нет, и уйти обратно(((