формат 21х21 см.
это моя первая работа такого плана, да еще и на заказ. надеюсь что все удалось... а может в чем то переборщила? но лично я очень довольна. получила огромное удовольствие.
а заказ был такой: сможешь такое сделать? (прилагалась картинка), только формат 20х20, а все остальное на твое усмотрение. мне нравятся все твои работы.
ну конечно приятно и лестно получать такие заказы)))
в общем, смотрите все подробности из того что у меня получилось вот здесь.

я буду вам благодарна если вы досмотрите до конца... спасибо большое!
в общем, смотрите все подробности из того что у меня получилось вот здесь.