Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

грибы

Мама мальчика (24 года) Белгород

Мммм... какие грибочки... Я представляю сколько это работы!!! Оооо.... Ты ГЕРОЙ!!!
Я тыщу лет сама за грибами не ходила... зато помню как с мамой сидели часами у ванны с грибами и чистили, чистили... ))) Поэтому представляю какой титанический труд тебе пришлось выполнить!!!

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да герой, но у меня был помощник. которого я отправила спать в пол второго. а то ему на роботу идти)

0
18.10.2012
Мама мальчика (24 года) Белгород

Вот, я ж говорю... что вы вместе через огонь, воду и 4 ведра грибов! )))
Молодцы!!!




(Тьфу, тьфу, тьфу )

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
тьфу... спасибо!
0
18.10.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

ага, на второй прям мама, папа и два брата по-бокам и лапочка дочка по-середине)

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну как же вы все ждете от нас доченьку... пока НЕТ!!! а вообще самая большая семья в ведре была из 15 шт. так что есть к чему стремится)))
0
18.10.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

:)))знаешь, у меня это без всякой задней мысли, просто написала,что вот семейка и на фото глянула, напомнила мне девочку средний грибок:)

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

меня все "уговаривают" на девочку, вот тебе и реакция такая...

0
18.10.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород

ну ты даешь)))) до 4 утра!!!! я бы все на утро оставила))))

0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

не... они уже не таки как нужно...

0
19.10.2012
Мама девочки (15 лет) Белгород

ух ты! я никогда за грибами не ходила)) И вообще боюсь "само"собранные кушать))

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я кода жила в Сургуте, это было дело чести как говорится. 

я сама давно уже не собирала...

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

о Боже! красота конечно и вкуснота ,но как их обрабатывать ой ей ей

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

о да... и красота и вкуснота... 

обрабатовали долго, но на совесть!!!

0
18.10.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Добытчик:)) Мой отец нас тоже грибами в этом году завалил. Я на них уже смотреть не могу.

0
18.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
о да.. но нас не берет... макар спит в это время...
0
18.10.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Не ем грррЫбы. Но красивые)

0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

ну нам больше достанется!!!

да красивенькие... самый маленький был мм. 5 наверное)

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

опятки мои любимые, мммм!

0
19.10.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да да... миленькие, маленькие и вкусные)

0
19.10.2012
клубничный сезон открыт:) семейный поход в боулинг

Похожие записи