точнее дома, но для нашей садовской группы...
вот такия стенды... информационные



подиум для лепки...


картинки с именами на шкафчики
точно такие же только форматом 7х9 для полотенец и на кроватках



это лично Егоркин МЫШЬ

и еще вот такие вот буковки

точнее дома, но для нашей садовской группы...
вот такия стенды... информационные



подиум для лепки...


картинки с именами на шкафчики
точно такие же только форматом 7х9 для полотенец и на кроватках



это лично Егоркин МЫШЬ

и еще вот такие вот буковки

Круто, тоже была такая мысль ды сада стенд с фото, но сто то как то мысли не приходят
у меня быстро все родилось, а вот воплощать было сложнее, точнее запарилась все вырезать)))
спасибо
А где ты нашла такие буквы
суперско)) мы еще не были даже в саду в этом году))
спасибо...
давайте собирайтесь, а то скоро уже холода начнутся... а там тем более не захочется
Надюш, так здорово и позитивно!!!!! Читаю фамилии на шкафчиках и вижу знакомую, Арина Бабичева -
крестница мужа, оказывается в вашей группе))))
спасибо...
Аринка, ох и шкода. вчера воспитательница наказала за поведение))) но они там все хороши...
Красотаааа!!!! Да ты просто ценный родитель для детского сада!!! Ну красотища!!! Восторг!!!
спасибо... три раза)))
да ценный. но я делаю только вот такую творческо бумажную работу, остальное вешают на др. родитлей...
Ну эт поняяятно!!! )) Но ты то делаешь с душой, а не так, чисто для галочки! )))
какая ты молодец)) наверное самая красивая группа))) У нас в этом году поменяли наклейки на шкафах и у моей Дашули тоже мышка)))
спасибочки. группа не знаю. я в других не была.
Как повезло садику, что у них есть такая креативная мама с растущими откуда надо руками!!!!!!!
Мало тебе заказов, ты ещё и на добровольных началах работаешь:))
хи... точно. мало)))
ну надо же радовать детей!
классно! молодец-молодец! мне очень понравилось! 
спасибо...
старалсь порадовать и ребят и родителей!
класс! Очень красиво, а главное - индивидуально!!!
Очень здорово! Это на безвозмездных началах? Воспитатели оценили?
Какая Вы умничка!!!!:)))) Так здорово у Вас получилось:)!!!!
большое... только времени нужно много на эту всю красоту)
Супер! У вас теперь самая красивая группа!
не знаю... в других не была, поэтому не чего не могу сказать. но мне нравится)
Класс! Идея с прищепками мне понравилась!
спасибо, просто файлики не хотела лепить, а так можно какого хочешь формата прицепить
спасибо большое... слегка масштабная)))
спасибо Ксю... я старалась для детей!