какой то большой перерыв у меня получился. возвращаюсь потихоньку)))
и так... Еда… в картинках)))
Покушать я люблю...
наверное поэтому я столько вешу)))
Больше всего шоколад))) молочный или темный с начинками, наполнителями мне все равно.
Торты, пирожные и все что вкусно сладкое… ммм… обожаю)

Рыба… любая, кроме вареной и щуки в любом виде. Ммм… если на выбор мясо или рыба, то рыба.

Утка, гусятина, курица, индейка, баранина, козлятина, свинина, говядина… готовлю, ем… без фанатизма.

Так же как пельмени и чебуреки (но это готовит муж)

Всякие бутербродики и закусочки это тоже мое.

Салаты… люблю. Праздничный стол без салатов… это не по моему вкусу. Но больше люблю майонезные или с соусом чем масляные.

Фрукты… дыни, груши не мое, иногда, но все же нет… вишня черешня, абрикосы персики, клубника и яблоки сочные чуть с кислинкой…

Супы, борщи… в общем первые блюда… тоже нет. Но ем и готовлю, потому что надо!
Спиртное, пью… в меру. Чаще пиво, но только холодное, или шампанское. Можно белое вино сухое или полусладкое, водку кое где и кое когда и даже самогон (ох сколько было выпито в годы юности, в деревне)))

Можно накормить всем, что есть в холодильнике!!! Так что не переживайте когда зовете в гости)))
фото с моего 28 дня рождения)))