Войти

ФМ № 12. предпочтения в еде

НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Вот и моя слабось сладкое)))) Шоколадки, печеньки, тортики...Эх!

0
20.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

эх...

но без них так невкусно все)))

0
20.11.2012
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

точно))))))))))))))))))

0
20.11.2012
Елена
Захар, 14 лет 8 месяцев Белгород

Эх, Надюша!!! про еду - солидарна со всем, кроме рыбы....... Это я у себя позже опишу.... А вот спиртное. Я водку не пью. Не знаю почему. Ну сейчас не об этом. И самогон не пью. Но ты не пила "правильно" самогона. Мой папа замечательный самогон гонит! Т-сссссс. При возможности угощу. После него все наши гости отказываются о водки!

0
19.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ну самогон дела такое... конечно сделаный по всем закаонам с кучей разных примочек, вымочек и тд. он другой, но папы же твого рядом постоянно не будет)))

0
20.11.2012
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

хочу все и сразу)))

0
19.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

о да, я бы тоже... еще и компанию))) в придачу

0
20.11.2012
Ольга
Верочка, 14 лет 2 месяца Белгород

да,компанию охотаааа....но с грудным ребенком,это пока нереально...а так хочется посидеть,поболтать,полакомиться,выпить винца,ну и опять же познакомиться с новыми людьми......

0
20.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

мой первый ДР с ребенком был в 24 года, когда егору было 6 месяцев...

и было трудно и хорошо, стол я весь сама накрывала... но я не кормила грудью, поэтому даже с грудным ребенком отлично отдохнула в компании своих родных и друзей)))

0
20.11.2012
Маруся
Егор, 27 лет 4 месяцаГлеб, 16 лет 9 месяцевСергей, 16 лет 9 месяцев Москва

блин такие вкусные фоточки, особенно что муж готовит-захотелось рецептууууу, и закусочки всякие)))....а вы гостей таким столом встречаете?

0
19.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да было вкусно...

такой стол мы готовим только на праздники и ДР)

гостей которые хотят припереться незванно чуть проще)))

0
19.11.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Кушать надо вкусно)))))

Зы. Я по юности пила с лейтенантами разбавленный спирт...

0
21.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

о да... 

спирт я тож пила)))

0
21.11.2012

Ням-ням))) я тоже первое не люблю, а шоколад могу каждый день))

0
19.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

хи... сладкоежки

0
20.11.2012
Елена
Евгений, 20 лет 5 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцев Нижний Новгород

клево!!!!!аж все захотелось съесть

0
19.11.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

хи... да уж, стол был очень съедобным)))

0
19.11.2012
ФМ №11... первая любовь ФМ "буква в моей жизни"

Похожие записи