не осенняя конечно, но все же море было у нас осенью)))

так что не теряйте... буду на НГ вот такой...
не осенняя конечно, но все же море было у нас осенью)))

так что не теряйте... буду на НГ вот такой...
но только на экскурсию. все же отдыхать я бы там не хотела, мне нравиться больше спокойствие.
угу... еще на горе орел виден, маленький)))
да мне тоже хочется на море, особенно поплавать)