с легкостью могу начинать петь "... мне сегодня 30 лет!!!" ну и так далее по тексту)))


что имеем для счастья к 30 годам:
ВСЕ!
любимого мужа, замечательных детей и дом!
радуюсь каждому дню и ищу позитивные стороны даже самого черного)
а вот такой девочкой я была... много лет назад!







а еще мне кажется что к своим 30 я стала еще "дурнее", в хорошем смысле. совершаю поступки и действия как подросток. улыбаюсь и стараюсь излучать позитив. а чего то грустить... желаю себе оставаться такой "дурной" побольше и подольше.
















