день рождение отмечали в Маке, и приглашения я делала сама.
у них я знаю есть свои, но они их предложили после того как сделала я)))

все элементы на объемном скотче...
сзади пригласительный текст

все подробности можно посмотреть вот здесь
день рождение отмечали в Маке, и приглашения я делала сама.
у них я знаю есть свои, но они их предложили после того как сделала я)))

все элементы на объемном скотче...
сзади пригласительный текст

все подробности можно посмотреть вот здесь
Чем??? Ладно,шучу,сама люблю,хоть не отравят в чужом городе и на том спасибо)))
Открытка супер,но от тебя меньшего и не ожидаемо,у тебя всегда что ни работа,то шедевр!)))А почему ДР в макдаке?Это тебе ли,рукодельнице,там бездники проводить?))))))))
спасибо за похвалу...
а идея с днем рождения в Маке только от детей могла поступить. как же откажешь любимому сыночку)))
Мой в харькове спрашивал-что за комната,что там дети делают.Я честно сказала-там день рождения у кого-то,но это не для малышей)))поверил))))