прошел очень хорошо. да же наш папа смог вырваться с роботы и посмотрел на нашего мини Санту))). представление было затянуто, дед Мороз его сократил тем самым уберег родителей от духоты, отдельное ему за это спасибо.




прошел очень хорошо. да же наш папа смог вырваться с роботы и посмотрел на нашего мини Санту))). представление было затянуто, дед Мороз его сократил тем самым уберег родителей от духоты, отдельное ему за это спасибо.




Какой Санта миленький:). На последнем фото какой взгляд и полуулыбка!
Насчет подарков. Я на 5 листов А4 нашла кучу вариантов интересных идей подарков в пределах 200руб. На собрание не попала, но распечатала листы и отдала воспитательнице, и как итог в подарок пакет самых дешевых конфет (в Ленте они по 150руб. были).
спасибочки, он обояшкой здесь получился)))
ох, подарки это больная тема. тем более что не от тебя одной слышу недовольства по поводу конфет. просто у родителей нет никакой фантазии к тому что можно ребенку получить что то другое, а не только сладости на НГ