Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Белгород

новогодний утренник Макара. 23,12,14

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Какой Санта миленький:). На последнем фото какой взгляд и полуулыбка! 

Насчет подарков. Я на 5 листов А4 нашла кучу вариантов интересных идей подарков в пределах 200руб. На собрание не попала, но распечатала листы и отдала воспитательнице, и как итог в подарок пакет самых дешевых конфет (в Ленте они по 150руб. были). 

0
20.01.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, он обояшкой здесь получился)))

ох, подарки это больная тема. тем более что не от тебя одной слышу недовольства по поводу конфет. просто у родителей нет никакой фантазии к тому что можно ребенку получить что то другое, а не только сладости на НГ

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Белгород
Макар улыбается! Обычно на фотографиях он более серьезный))))
0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да да иногда это бывает. но он очень заразительно смеется)))
0
14.01.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Хороший Сантик у вас живет;)
0
12.01.2015
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
жил... еще он у нас был львом!!!
0
14.01.2015
5 лет... Макарушка...

Похожие записи