Войти

ой мама нофка болит...

Мне последнее время тоже сны подобного рода снятся. Ну типа, что срок ещё маленький, а я еду рожать или уже рожаю. И во всех снах рождается девочка, здоровая и живая. Это и успокаивает.Говорят, что бри беременности бывает снятся плохие сны, так проявляются страхи беременных. Тем более после описанной вами тяжелой ночи и здоровому черти, что приснится. Не болейте, удачи!!!

0
16.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

сны не проблема, я сильно на них внимания не обращаю а вот били ужасные, вот это да...

спасибо, я все же постараюсь не болеть. вот только надо придумать что с ногами сделать, что бы судороги не беспокоили.

0
16.08.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Бедолаженька... сочувствую тебе... моежт, ты что-то не то скушала? и если и надумать успела... и с холодным другом пообниматься? А вообще у меня живот и поясница периодически побаливать стали на 7 месяце - врач сказала, что это ложные схватки. Проконсультируйся с врачем все-таки

0
17.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо. до седьмого месяца нам еще далеко. так что будем ждать положенных девяти.

0
17.08.2009

а мой когда не хочет сам идти говорит "пися" болит

0
16.08.2009
вот она, долгожданная пятница 14-тое... вот приодела себя и пузико своЁ..

Похожие записи