день как день если бы не ондо "НО", в 12 по полудню уЗЗЗЗЗи. вот я его и сделала. все в норме, все хорошо, небольшой тонус и тазовое предлежание плода, а вот это уже не очень. но до декабря еще далеко, так что надеюсь, что моя крошка перевернется и ляжет как надо.
"а кто у нас будет?"
"предположительно девочка. не видно толком, только спинку и попу показывает."
"спасибо, досвидание."
вот такой ответ, уж очень стеснительная особа, живет у меня в животе.