или поскорей бы она наступила. на столе направление на узи, думала пойду платно, а раз предложили на халяву, то почему бы не воспользоваться этим.
вчера была у врача, все хорошо, только вот еле нашли сердце у моей козявочки. так слабенько бъется, хотя ударов как положенно 140. ребенок лежит головой вверх спинкой под пупком с левой стороны, но до декабря еще сто раз поменяет и малыш ляжет так как надо. а с первой берем.. малыш распологался в правой стороне и торобанил ножками вверху. вот так все по разному.
не слышно. начала руками счупать вот спинка по хребту, вот ножки, голова, а где же сердце? минут 10 слушала, весь гель на меня перевела))) сама даже удивилась
.