Войти

доживем до пятницы...

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я тоже ее жду и по той же причине)))))

0
11.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

зато все узнаем и насмотримся вдоволь на ляльку. вот только фото наверное не получу, все таки бесплатно по направлению иду, но не беда. как родится так и налюбуемся.

0
11.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

почему?? дают и бесплатно! мы уже ходили так. Сейчас иду с мужем опять, он тоже хочет видеть нашу красотку!

0
11.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

тоже думаете что девочка будет? а я наверное сама, сынуля с папой дома будут ждать результата, а может и получится мужа с собой прихватить... посмотрим на бабушку, она у нас человек-настроение, так что может посидит, а может и нет с внуком.

0
11.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

уже не думаю) уже знаю) нам сказали на прошлом узи, когда смотрели остается ли гипертонус. Мужа у нас можно с собой брать. я хотела платно делать, мой врач отговорил меня.

0
11.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

девочка этохорошо, я вот тоже хочу, но и от мальчика отказываться не будем))). а я иду узи делать в новое место, я там еще не была не разу. так что посмотрим... кто в теремочке живет)))

0
11.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

согласна..просто у нее уже имя есть и будет обломно немного что настя превратится..в ..я не знаю как назвать мальчика

0
11.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

ну это да, а мы и для мальчика и для девочки надумали, вот теперь надо узнать кто и сращу определимся кто это макар или александра

0
11.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

будем ждать)

0
11.08.2009
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Наверное и вправду девочка у вас раз сердце плохо слышно! Я к врачу ходила она сердце сразу услышала и говорит, как хорошо слышно, мальчик у вас.

0
11.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да уж хотелось бы девочку. врач сначала испугалась, как это - толкание есть!, а сердца imageне слышно. начала руками счупать вот спинка по хребту, вот ножки, голова, а где же сердце? минут 10 слушала, весь гель на меня перевела))) сама даже удивиласьimage.

интересно как это они все насчупывают, мне все одно. вот же профессионалы.

0
11.08.2009
Мария
Илья, 22 года 8 месяцевДимка, 16 лет 3 месяца Белгород

Классненько!!! А у меня Илья лежал головкой вниз, а ножками тарабанил в мои ребра. А потом примерно за неделю до родов, взял и перевернулся на 180 градусов и стал уже головой упираться в ребра))) А когда переворачивался у меня животик такой странной формы стал))) вытянутый горизонтально)))

0
12.08.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

да уж, пятница эта. нет бы побестрее, уже терпежа и удержу не какого нет.

0
11.08.2009
зеленое пузо))) вот она, долгожданная пятница 14-тое...

Похожие записи