сын уже совсем взрослый, а повзрослел всего то за несколько секундочек. вот так это и произошло:

неуспела мама и глазом, как говорится моргнуть. 
избранницу нашу зовот олечка, хорошая миленькая девочка. вобще то она не кого к себе и близко не подпускает из мальчишек, но к егору она как то сразу расположилась. это был ее первый поцелуй, как и у сынули.
вот и любовь
теперь у нас, вот так то!!!