Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Белгород

велосипед!

Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Ну , уже совсем взрослый мужчинка!!!!!!!!!!!image

0
04.10.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

сама не нарадуюсь. недавно были в гостях у малыша 1,5 месячного, так по сравнению с ним, мой егорушка "слон", так непривычно. вот скоро у самой кроха будет, а все не как не могу поверить что сыну уже 2 через месяц будет, точно настоящий мужик!!!

0
05.10.2009
первый поцелуй... "А Е...???"

Похожие записи