вот и мы добрались до велосипеда, раньше только катал его, а сейчас начал садится на седушку и пытаться крутить педали. надеюсь скоро поедем)))

вот и мы добрались до велосипеда, раньше только катал его, а сейчас начал садится на седушку и пытаться крутить педали. надеюсь скоро поедем)))

Ну , уже совсем взрослый мужчинка!!!!!!!!!!!
сама не нарадуюсь. недавно были в гостях у малыша 1,5 месячного, так по сравнению с ним, мой егорушка "слон", так непривычно. вот скоро у самой кроха будет, а все не как не могу поверить что сыну уже 2 через месяц будет, точно настоящий мужик!!!