это наше любимое слово или точнее фраза при просмотре книжек.
- ну что Егор, пойдем читать?
сын стремительно устремляется в комнату выбирает на тумбочке нужную ему книгу, запрыгивает на диван... начинает мостится и устраивается поудобнее. кладет книгу перед собой, открывает и начинается: "а е???" до бесконечности...
иногда конечно это все сильно утомляет, но так смешно за ним наблюдать, как он тычет пальчиком на картинку и снова и снова повторяет свое любимое "а е???"
но есть конечно вещи которые он и сам знает, как говорится на зубок. тогда начинает рассказывать и показывать, что там нарисовано и что происходит...
все же уже большая моя лапочка! когда же все таки мы начнем разговаривать и мама не только научится догадываться, но и понимать своего сына?

хи- хи какой уже взрослый!!!!