вот ходила на консультацию к терепевту
. поболтали, послушали меня, обсмотрели со всех сторон и отправили на ЭКГ. вот сделала, только у меня опять такое подозрение что будет плохая
. еще бы!? заперли "этот" кабинет на 4 этаж еще бы сердце не вылетало, да и еще дедулька толкался возле кабинета не хотел меня пропускать без очереди
, хорошо медсестра вышла разрулила ситуацию. а потом в кабинете меня еще и успокаивала, типа дышите глубже, не обращайте на "них" внимания, думайте о чем то приятном и раслабтесь
. так сразу похорошело, только вот как всегда в голову одно бредятина лезла. вот теперь пойду в понедельник заберу результат, точнее расшифровку и опять к терапевту, а там может и на узи сердца отправят. лижбы все было хорошо, а то опять разнервничаюсь и малышку беспокоить буду.
задолбали с этими бесконечными анализами
, надоело. хочу тишины и покоя. вот сын заснул пойду и я подремлю
с козявкой)))