Войти

ЭКГ...

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

Я думала у меня тоже ЭКГ плохой будет,  3 часа сидела в очереди. Все уже бесило, ужасно хотелось есть. НО Результат супер был.

0
25.09.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

это здорово, вот надо мне дожить до понедельника и спокойно взохнуть полной грудью...)))

0
25.09.2009
левая ноздря, там поселилась сопля... плащ для пузатого человечка)))

Похожие записи