все не как не доберусь до отчета о нашей чудной прогулке по харьковскому зоопарку. все очень понравилось, кроме конечно разрухи которая практически везде присутствует.
мои любимые и самые дорогие мужчины!!!

бурый медведь. это первое животное которое привело в восторг сына.

а вот он белый мишка!!!



лебеди, пеликаны и утки хорошее сочетание для хорошего дня)))


ой какая лошадка)))!!!


местная киска, откормленная и очень тяжелая)))

а вот и кабанчики...


сколько листьев под ногами, как золотой ковер)))


конечно очень много фотографий животных остались за кадром. я попыталась выбрать все самое хорошее что поместилось в нашу чудную осеннюю прогулку.