уже 3 вечера подряд. вроде ходишь спрашиваешь, будет или нет. но все равно прозёвываем... он сам так переживает, так что не ругаем его, а только "напутственную" речь вместе с папой говорим)))
уже 3 вечера подряд. вроде ходишь спрашиваешь, будет или нет. но все равно прозёвываем... он сам так переживает, так что не ругаем его, а только "напутственную" речь вместе с папой говорим)))