Всем привет! С приближением каникул назрел вопрос,а как сделать поездку малышки не такой утомительной? Какое питание брать,банки или в кафешках разводить кашки? И как часто останавливаться,так скажем свежим воздухом подышать...,а муж вообще заявил,что хочет кондей установить,я против...
Подскажите,девчонки,у кого такой бесценный опыт был)))
СПАСИБО за ваш опыт,девчонки,много полезного для себя нашла))))