Вот и мы с мужем посетили 3D УЗИ..... впечатления не передать словами.....это что-то необъяснимое, когла смотришь на экране на малюточку и понимаешь, что она сейчас у тебя в животике и пиночки ты ощущаешь от этих ножек, которые видишь на экране..... Малышка показывала нам язык
, надувала губки, потом стала кулачками прятать личико)))) а как забавно она шевелила ножками))) то сгибала в коленочках, то полностью выпрямляла)) У нее пухлые пальчики и такие милые пяточки)) наше солнышко...мы с папой тебя очень очень ждем....
, надувала губки, потом стала кулачками прятать личико)))) а как забавно она шевелила ножками))) то сгибала в коленочках, то полностью выпрямляла)) У нее пухлые пальчики и такие милые пяточки)) наше солнышко...мы с папой тебя очень очень ждем....