Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Мы видели чудо...

Мама девочки (14 лет) Москва
ой как здорово, прям завидую)) так уже давно свою ляльку не видела, тоже уже очень хочеться)
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Все таки здорово, что придумали УЗИ)))))
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
не то слово) а то мы бы так до рождения и не знали кто у нас и всё ли там нормально...
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев
Ой, прикол!! Сама ёрзаю, не могу дождаться - сегодня в обед пойду на 3d. Правда скорее больше из любопытства, чем по необходимости. :)
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Поделись потом впечатлением)
0
22.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Брянск
Здорово! Чуть-чуть уже осталось... Сейчас время пролетит и не заметим, как уже будем свох крох на руках держать...
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Это точно...так время пролетело..кажется, только недавно был этот ужасный токсикоз и казалось, что это обморочное состояние не закончится никогда, а теперь все бодренькие, гуляем с пузиками))) скоро будем с колясками)
0
22.06.2011
УРА"!!!!!!Отпуск)))))))))))) Профессиональная чистка зубов

Похожие записи