Войти
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва

УРА"!!!!!!Отпуск))))))))))))

Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да это точно, мне тоже было тяжело ездить на метро, теперь отдыхаю и радуюсь что не надо больше ездить в душных вагонах!
0
22.06.2011
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
А скоро будет жара и значит: еще и никаких неприятно пахнущих дядек)))))))
0
22.06.2011
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image
0
22.06.2011
Victoria
Александра, 14 лет 9 месяцев Москва

а мне еще 3 недели ((( но чувствую себя хорошо, в метро стали уступать место, так приятно ))))) Сегодня утром в вагоне была еще девушка с пузом, мы так друг на друга с сочувствием  посмотрели и улыбнулись, как-будто состоим в каком-то тайном сообществе image

0
22.06.2011
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
imageсообщество пузатиков)))
0
22.06.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
поздравляю! ура-ура!
0
22.06.2011
Козяблик
Моя любимочка, 14 лет 9 месяцевУльяна, 3 года 8 месяцевАлина, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибки!!!!
0
22.06.2011
Гинипрал. Кому назначали? Мы видели чудо...

Похожие записи