Вопрос: нахрена врать?

Лапшу скинь с ушей и успокойся, не кипятись. Она сама ущербная, и таким образом самоутверждается. А у нас кстати на Дальнем Востоке 30 тыс. стои выучится на права.
03.08.2012
Ну, а она на окраине Москвы нашла за 65000, якобы)))
03.08.2012
Ох, я б не промолчала. Не люблю вранье, ненавижу даже. Не вижу повода для переживаний. Я уверена, что эта девушка вам откровенно завидует. У вас есть все, что нужно женщине для счастья. А у нее ничего. Вот и выдумывает она всякие небылицы, дабы вы потом "чувствовали себя дерьмом". И, кстати, она добилась своего. Только вот вы чувствуете себя так не от того, что завидуете ее "шикарной жизни", а от того, что на свете существет вонючая ложь, которую приходится выслушивать.
02.08.2012
Да, у нее это хорошо получается(
02.08.2012
Я Вас прекрасно понимаю, почему Вы так себя чувствуете, описывать долго, но я точно знаю это чувство. У меня одноклкассница такая есть - живет хуже меня, но выставить все может так, что неловко потом мне, а я еще как дура стою и оправдываюсь перед ней, что мол да нормально у меня все - короче это бред, лучше с такими людьми не общаться. Настораживает, то что никто из родственников не знает с кем и где она живет, может она проститутка (извините если я вас оскорбила этим, просто недавно передачу смотрела на эту тему и такое поведение, которое Вы описали, говорит о том, что у человека все очень плохо и ему нужна помощь, а попросить гордость не позволяет).
02.08.2012
Моя бабушка тоже ее такой считает все вы написали. Пример: купила хоть поддержанный, но !!!! Ягуар , не хило так, да? Сколько надо получать, чтобы за такие деньги авто купить?? А еще говорит график свободный, мол называй любой день и время и я подъеду к тебе....
02.08.2012
это она себя ущербной должна чувствовать по сравнению с тобой!!!!! у тебя твой ребенок рядом, ты знаешь что и как у него, сыт - голоден, тепло ему или холодно, а у нее где то там.. Нееееее... я против такого!!! по мне, чтоб в жизни женщины не случалось, дети должны быть рядом с матерью! ни один мужчина не достоин того, чтобы они разлучались! я все понимаю, после развода жизнь  женщины не заканчивается, она может встретить мужчину.. НО! он должен принимать ее с ребенком, или такой мужчина на хрен не нужен! Дети всегда долджны быть превыше! уф, прям бесят такие кукушки!!!!! а точто похвальба еще та))) мда.. я сама не из москвы) но многих знаю кто туда уехала) полгода там не пробудут, а что ты е**ть, королева)))) акцент становится деланый под московский, в разговорах : а у нас там, ой фи как вы тут живете))))))))) смешно, чес слово)))))) это как говорится, человек может уехать из деревни, но деревня из человека с трудом уходит)
02.08.2012
Это точно!!!
02.08.2012
Эх,это проблема корнями уходит в деревню.... Чем хуже человек живет,тем сильнее хочется вырваться из этого состояния. И когда получается,хочется чтоб весь мир знал об этом. Вспоминаю себя в 18 лет,ездила в автобусе и громко разговаривала что я в медицинском учусь,так хотелось чтоб все знали,что я такая умница красавица. Ближе к 6 курсу забивалась в угол и молчала,чтоб не дай бог кто-то узнал что я врач!!! Тк случись кому то плохо все будут ждать от меня помощи,а я ее не имею права оказывать! А если окажу то это подсудное дело. Российское здравоохранение блин. Или опять же хочется признания,всеобщего одобрения и немного зависти. Помню ехала с братом мужа в автобусе,так он так кричал что мы проехали его любимый магазин с гриндерсами! Я готова была из этого автобуса выйти на следующей остановке! Я это тогда назвала синдром деревни;););) так что не переживайте,со временем сестра поймет,что это было глупо. Надеюсь поймет;););) кстати я бы не отказалась научится на кайене ездить,хотя когда то в нем посидеть;););)
02.08.2012
И я)))
02.08.2012
пусть она себя после разговора чувствует неуютно из-за того, что наврала (ну ,если врет) А в своей жизни увидьте разнообразие..Дело даже не в сравнении с ней, а сами по себе - уважать нужно себя ,свой досуг и т.д., чтобы потом не комплексовать :) А судя по тому, что вы в комментах пишите (что вот вы лучше, потому то) , это доказывает, что она вас цепляет конкретно. А вот цепляете ли Вы ее? Ваша задача - почувствовать себя уверенно в своем мире  Да, в рестораны вы не ходите ( да и я не хожу) - но можно, если есть сильное желание, иногда заказать что-то на дом...Или как-нибудь соорудить романтический ужин дома :) Потом Вы сможете (если захотите)  с чистой душой ей сказать - Ой, а у нас вот с мужем был такой офигенный романтический ужин, при свечах и  т.д. :) Или, допустим, пересмотрите дома какие-нибудь ну ээ получившие оскар фильмы.....Ну или напишите статью..Ну, в общем, если хочется разнообразия - то даже сидя дома, это возможно. Но, делать это нужно ради себя, чтобы создать себе такой фундамент, чтобы вы не чувствовали себя "ущербной"  и не воспринимали в качестве атаки слова сестры/подруги и т.п.
02.08.2012
Цепляет еще как... Зараза)
02.08.2012
мдааа.а вы ее любите,как сестру?
02.08.2012
Раньше любила, очень, мы очень дружили, пока не выросли и не начала она кичиться дорогими шмотками, которые я тогда не могла себе позволить, я росла в небогатой семье, денег не было и я никогда не просила ничего, все понимала. А она последние деньги у матери своей забирала на косметику и вещи дорогие. Тогда началось мое недовольство ее поведением и моей несостоятельностью( Сейчас я могу благодаря мужу покупать себе что хочу, но она не знает этого, я не хвалюсь и она продолжает кичиться деньгами передо мной
02.08.2012
Какой бред переживать по такому поводу Завидовать там явно нечему.  Если у девушки приотритеты так расставлены, что для нее жопой вертеть по клубам важнее, чем быть с собственным сыном, то ее пожалеть надо, а не завидовать!
02.08.2012
да стоит тебе из-за всяких подобных переживать! конечно неприятно, но мне жалко таких))) у тебя есть семья, муж. ребенок... а у нее??? понты??? ребенка кукушка кинула и ноги раздвигает повыгоднее.... из за этого ты себя ущербной чувствуешь??? да забей!
02.08.2012
Просто такое желание какое-то показать ей, что все у меня хорошо. А как не знаю и зачем не знаю
02.08.2012
таким людям как она по-барабану, что у кого-то все хорошо... и доказывать и показывать что-то бесполезно...  если уж тебя так приспичило, то единственный вариант это напроситься приехать к ней в гости, более чем уверенна, что она начнет находить отговорки, что мол дела, некогда и все такое прочее... т.к. врет, но ты и сама это понимаешь! А вообще надо ли тебе что-то ей доказывать??? будь выше этого!
02.08.2012
Зря вы так... это не у нее - это у вас жизнь то полноценная.. дом, очаг, два беззаветно любящих сердца... и с детьми ходят и по ресторанам и по курортам на отдых преотлично... хотите сходить в клуб - попросите мужа вечером посидеть с малышом... хотите по магазинам пройтись - то же самое..или всем вместе... ущербным мы делаем сами себя в мыслях сравнивая свою полную жизнь с жизнями пустышек!
02.08.2012
Муж и посидеть это не совместимо(( Просто я понимаю вроде, что все у меня хорошо, а она в такой манере со мной разговаривает, мол бедная моя девочка, несчастная, какая скучная у тебя жизнь. Другое дело у меня. Что я после разговора думаю, надо было сказать, что все у меня за$$$сь! И меня все устраивает, и пусть это она чувствует себя ущербной разведенкой, бросившей сына на мать и скачущей по мужикам, но ничего не говорю и а первую очередь в ЕЕ глазах я как лохушка( прям обидно! Ну чего я такая стеснительная. Вот бы я смогла преподнести свою жизнь в нужном мне ракурсе. А на следующей неделе договорились встретиться с ней. Она у меря ни разу не была. Прям представляю как она будет свысока смотреть на мою однушку и пи@&ить, что живет в особняке( может и правда живет с папиком каким)
02.08.2012
боже мой!!! о чем вы переживаете???!!!!это вы счастливый человек, я думаю это она вам в тихую завидует....даже если она и говорит правду, счастьем это тяжело назвать....счастье с вами рядом живет....
02.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что такое Вотсап? Спасибо всем откликнувшимся!!!я вас люблю)