Сколько у вас собирают на спектакли, проходящие в детских садах? У нас 130-150 рублей. В пятницу прихожу за сыном, воспитательница (у нас новая) говорит: "а с вас 65 руб, у вас многодетная семья". Было очень приятно. Почему никто никогда раньше не предупреждал, что с многодетных полцены берут??? Как у вас, может быть, тоже на спектакли есть скидки, но сад умалчивает.