Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Вот это ночка...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
вот у нас такая хренатень была до 5 месяцев..пока мне не надоело ее переворачивать....и я начала ее класть на живот специально..так это все ешило...теперь засыпает в своей кровати на животе..просто ее похлопываю монотонно по попе и все...5минут и спит...попробуй...з.ы. на спине ваще не спит...только во сне если перевернется...
0
08.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ок, посмотрим что сегодня будет...
0
08.10.2010
Зууубы:-) Вот это ночка ч. 2...

Похожие записи