Казань
Дайте пожалуйста совет
Здравствуйте. Девочки, у кого-то может быть была такая ситуация. Мы встречались 10 лет. Я забеременела 1 раз 4 года назад, сделали фарм аборт по его настоянию. Сейчас опять забеременела , опять послал на аборт, я отказалась, кроме того сообщила родителям о радостной новости. Он же обозлился на меня, что я отказалась делать аборт, и вообще перестал общаться после того, как узнал, что я рассказала все родителям.
Как быть в такой ситуации?
Санкт-Петербург
Я считаю, что если мужчина не готов к детям вовсе, то пусть делает вазэктомию, а не ценой женского здоровья решает "проблемы".
Вы, так понимаю, обстоятельству (ребенку) рады, значит слать такого мужика далеко и надолго, т.к. не имеет он право распоряжаться ни здоровьем Вашим, ни временем (отбирать его).
В финансовом вопросе - другая тема, мы тут не осведомлены что да как. Если есть поддержка, в Вашем случае родителей - рожать и не заморачиваться. И с мужиками такими не пересекаться больше.
0
06.09.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Ну вот и флаг ему куда хотите)
За таких мужчин не стоит держаться (держатся ещё те кому ни пойти некуда, ни хлеба купить не на что). Данная ситуация одна из главных в жизни пары, где мужчина показывает свою ответственность. Ваш свою показал, дважды уже.
Легкой беременности!
0
06.09.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Кстати, к тому, что Вы написали, что он обозлился и перестал общаться. Т.е. вы не жили вместе?
0
06.09.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Так и хочется посоветовать Вам демонстративно собрать вещи и уехать к родителям или если он на Вашей территории - выставить за дверь)))
Просто уходите молча. А он пусть думает что будет делать дальше. Вот время и покажет что это за человек (хотя мне в принципе непонятно как можно 10 лет морочить девушке голову).
0
06.09.2019
Ответить
Воронеж
Ну если за 10 лет он не захотел от вас детей,то и смысла с ним жить нет. Он вас по сути предал дважды. Первый аборт и сейчас. Вам нужен мужик предатель? Не обижайтесь пожалуйста ,но вы знали какой он и для вас это разве неожиданность?! Он уже однажды бросал своего ребёнка. Почему вы думаете ваш должен быть ему нужен?
Слёзы утрите ,ещё не хватало ,чтобы из-за этого прошмындяя нервничал и страдал ваш малыш! Вы опять не думаете ни о себе, ни о ребёнке. И не вздумайте его прощать,только время потеряете ,а всё равно расстанетесь . Помиритесь и придёт момент он так подставит и предаст......
Лёгкой беременности и здоровья вам и пузожителю! 

0
06.09.2019
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 36 неделя
Новосибирск
Послать его нахрен! Я так понимаю, что вместе вы не живёте. Простите, вы любовница? Я без дурного спрашиваю. Но это принципиальный вопрос, чтоб дать вам стоящий ответ. Если вы вторая в его жизни женщина, нужно рвать и рожать малыша.
0
06.09.2019
Ответить
Казань
Да, я в другом городе, так как я учусь на последнем курсе
0
06.09.2019
Ответить
Ой,Вы не горячитесь пока.Рожать надо,а с ним,посмотрите какие отношения будут.Я поставила мужа перед фактом прожигая с ним 6 лет «или беременею,или расходимся».И что.....он так и ушёл в 8 месяцев беременности,т.к. не хотел детей.Подождите ,только не нервничайте!!!!
0
06.09.2019
Ответить
Казань
Дело в том что я не замужем. Мне 26 лет. Я никак не хочу терять ребенка. Для меня это все. Но обидно, что обещал жениться все 10 лет, а как такое случилось хвост трубой и свалил
0
06.09.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Омск
После рождения ребенка сначала будет тяжело, а потом все наладится с отцом или без. В любом случае вам 26 лет, возможно это подтолкнет вашего мч к решению, он просто еще не готов. Мой муж очень хотел ребенка, на деле ожидания не совпали с реальностью. Долго нашу " лодку любви" штормило. Я рада, что не совершила тогда ошибку, сейчас он самый лучший муж и отец.
0
06.09.2019
Ответить
Казань
Обидно сил нет, как так вообще! ?!? Всегда мне говорил, забеременеешь распишемся, а что получается то? ?!!Как так не понимаю
Обидно до слез. ....слов нет
0
06.09.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
он вас однажды уже послал на аборт...
Конечно непонятно для чего надежду то давал? может боялся что уйдете. если узнаете что ни женой вас не видит ни детей не хочет
0
06.09.2019
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Москва
Ситуация же уже разрешилась. Вы приняли решение, что ребенок должен родиться. Мужчина решил, что ему это не нужно и самоустранился.
0
06.09.2019
Ответить
Казань
У него есть внебрачный ребенок уже и тоже не нужен. Только деньгами помогает
0
06.09.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года)
Ижевск
ну лучше позже чем тогда ,когда уже совсем поздно рожать( или заиметь проблемы с зачатием) , и найти мужчину еще сможете , все у вас будет хорошо.
0
06.09.2019
Ответить
Челябинск
Я бы не стала делать аборт в любом случае. В общем-то я и не делала. Забеременела в 19,ещё и училась в другом городе. С отцом поженились, но в итоге всё равно развелись. Он правда ребенка любит и ждал. Было тяжело, но ничего, доучилась, вышла на работу потом. После развода спустя пару лет вышла снова замуж. Ни о чем не жалею. Первого сына люблю безумно, ему уже 12, умный и целеустремленный мальчишка получился. Это я к тому, что даже если отец ждет ребенка, далеко не факт, что семья надолго. Вполне возможно также, что отец захочет его воспитывать и создать семью.
0
06.09.2019
Ответить
Мама двоих (18 лет, 7 лет)
Балашиха
Лёгкой беременности,здорового малыша,а он пускай дальше гуляет...
Тем более у Вас родители рядом!!
0
06.09.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
У вас два варианта, или аборт или родить и воспитывать одной. Если хотите ребенка, конечно не аборт. Если не хотите... тут все от вас зависит.
0
06.09.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Москва
Слать урода на мужской половой орган. Странно, что Вы это не сделали еще помле первой беременности.
0
06.09.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Уж,простите,на х..й послать и ,если хотите малыша, рожать.
0
06.09.2019
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Липецк
выбора два: делать аборт или растить ребенка, третьего не дано.
0
06.09.2019
Ответить
Казань
Хочется поддержки, приятных слов, а получаю только игнорирование полное причем
0
06.09.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года)
Ижевск
Вы для себя уже все решили..) Все будет хорошо.
0
06.09.2019
Ответить
Казань
Родители меня поддержали, сказали успокойся и главное не нервничай
0
06.09.2019
Ответить
Мама троих (14 лет, 6 лет, 3 года)
Ижевск
слать его в пешую прогулку.Если решили для себя оставить , значит уже все решено...
0
06.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Эти отношения ни к чему не приведут, если он не изменит свою точку зрения
0
06.09.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Ну а вы сами как думаете???нахрена он вам нужен?
0
06.09.2019
Ответить
планирую беременность
Николаев (Николаевская обл.)
Послать его далеко, очень далеко.
0
06.09.2019
Ответить