Войти

ХОЧУ такую!!!!

Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
фигуру, грудь, внешность в целом или что? )))
0
08.11.2010
Я такая была до Б. Только вот не знаю какой здесь рост. У меня 165.
Сейчас все тоже самое,только вот немного талия с 62,перероста в 68.
0
08.11.2010
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Значит, вперед к былым формам )))
0
08.11.2010
Вот начинаю с этого фото.
0
08.11.2010
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
))) Правильный такой подход )))
0
08.11.2010
Надеюсь)))) в третий раз начинаю)))
0
08.11.2010
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
А я в раз так 33 уже...после родов )))
0
08.11.2010
)))Когда-нибудь достигнем нужного результата)
0
08.11.2010
Динара
Дамир, 16 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
А что делать если я после того как бросила кормить грудью, похудела еще сильнее сем была. Но мне это нравится, только вот не знаю что делать с растяжками на животе и груди. Они весь вид портят (((
0
12.11.2010
Худеть - мало,нужно подтягивать кожу...
С растяжками нужно бороться - много сейчас кремов и не только,но сперма помогает. Я не пробовала - растяжек нет, но подруга избавилась. Она не рожала, а просто от резкой  полноты к худобе появились растяжки.
0
12.11.2010
Динара
Дамир, 16 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
И что она просто смазывала спермой? Просто кремам я не верю. Я когда была беременной постоянно мазалась кремами для предотвращения растяжек и что толку все равно они есть....
0
12.11.2010
Я тоже мазалась,но видимо все от типа кожи зависит.
Просто мазала и могла совмещать с другими кремами,чтобы противно не было)
0
12.11.2010
Динара
Дамир, 16 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
))) нужно попробывать )))
0
12.11.2010
Natali
Вадим, 20 лет 8 месяцевМихаил, 18 лет 1 месяцМилана, 18 лет 1 месяц Москва
а тут пишешь прямо как про меня)))
0
13.11.2010
Да???? Тогда ты просто умничка!!!! Иметь троих деток и так отлично выглядеть!!! молодец!!!
0
13.11.2010
Natali
Вадим, 20 лет 8 месяцевМихаил, 18 лет 1 месяцМилана, 18 лет 1 месяц Москва
нууу не так как ДО ))) талия побольше ))) а тут на фото прямо моделька миниатюрная)у меня рост 165 вес сейчас 54-55... а в идеале мой вес - 50
0
13.11.2010
У меня сейчас такой же вес,но вот зараза может подскачить перед месяками и во время до 57!!! Но как только они проходят,то и вес  падает)
А телосложение у меня такое было,точ в точ!!!
0
13.11.2010
Сорвала родинку... Конкурс открыт!!!