
Я такая была до Б. Только вот не знаю какой здесь рост. У меня 165.
Сейчас все тоже самое,только вот немного талия с 62,перероста в 68.
Сейчас все тоже самое,только вот немного талия с 62,перероста в 68.
0
08.11.2010
Ответить
А что делать если я после того как бросила кормить грудью, похудела еще сильнее сем была. Но мне это нравится, только вот не знаю что делать с растяжками на животе и груди. Они весь вид портят (((
0
12.11.2010
Ответить
Худеть - мало,нужно подтягивать кожу...
С растяжками нужно бороться - много сейчас кремов и не только,но сперма помогает. Я не пробовала - растяжек нет, но подруга избавилась. Она не рожала, а просто от резкой полноты к худобе появились растяжки.
С растяжками нужно бороться - много сейчас кремов и не только,но сперма помогает. Я не пробовала - растяжек нет, но подруга избавилась. Она не рожала, а просто от резкой полноты к худобе появились растяжки.
0
12.11.2010
Ответить
И что она просто смазывала спермой? Просто кремам я не верю. Я когда была беременной постоянно мазалась кремами для предотвращения растяжек и что толку все равно они есть....
0
12.11.2010
Ответить
Да???? Тогда ты просто умничка!!!! Иметь троих деток и так отлично выглядеть!!! молодец!!!
0
13.11.2010
Ответить
нууу не так как ДО ))) талия побольше ))) а тут на фото прямо моделька миниатюрная)у меня рост 165 вес сейчас 54-55... а в идеале мой вес - 50
0
13.11.2010
Ответить
У меня сейчас такой же вес,но вот зараза может подскачить перед месяками и во время до 57!!! Но как только они проходят,то и вес падает)
А телосложение у меня такое было,точ в точ!!!
А телосложение у меня такое было,точ в точ!!!
0
13.11.2010
Ответить