Войти

Врачи дебилы!!!!!

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Меня однажды тоже в кожвен отправили- типа чесотка и там подтвердили. Но топом бабушка сказала что у них во время войны чесотка начиналась между пальцев. в итоге это оказалось зуд на нервной почве!!!

0
08.05.2012

С этим я могу согласится,но ребенок  нормальный и не псих...может к психологу?

 

0
08.05.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Я впринципе на психа не похожа. Но тогда у меня на глазах погибла любимая собака и ссора с другом проявились таким образом. У ребенка тоже много информации разной бывает.

0
08.05.2012

даже незнаю куда обращаться...

 

0
08.05.2012
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель

психолог тут не поможет, надо соскоб сдать первым делом

0
09.05.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

Не могу согласиться с названием. Я понимаю, что ты нервничаешь, но это некрасиво.

Вполне возможно, что это нейродермит или аллергия или потница. может быть, все, что угодно. Не понимаю твоего гневного возмущения. Врачи не боги и тем более в нашей стране. Диагноз поставить очень сложно. Сдавай соскобы, анализы. Моя с рождения чешется и плохо спит, я ж не паникую))) Успокойся, сечас надо думать, как ребенку помо\чЬ, а не о жалобах. И на что ты жаловаться собираешься?

К стати, нейродермит, это зуд на нервной почве не обязательно у психов, скорее наоборот. Стресс какой-нибудь. Чаще у споконых детей бывает.

0
09.05.2012
Дебилы потаму что не направили на анализы и соскоб, просто холатно отнеслись
0
09.05.2012

Обычно чесотка на ступнях и кистях начинается. У сына после роддома было и долго мы лечили. Сначала действительно обострение и раздражение начинается, потом лучше становится. Я лечила Спрегаль и гормональной мазью немного мазала потом.

0
08.05.2012

Незнаю толком,но нет двух дырочек о которых говорят. и чешется не между пальцах и не живот. Просто ступни. Сперва объяснили(первый дерматолог) что это организм не справляется с потовыделением и оно все под кожу идет,вот и прыщи и чешется... Незнаю... так почему не отправили на соскоб?

 

0
08.05.2012

Слушайте, а я знаю что у взрослых, если чешатся ладони-не хватает витаминов. Может глупость, конечно, но вдруг...

0
09.05.2012

Нет не глупость но так оно и есть. Только у нас аллергия и витаминоз получается,странно...

0
11.05.2012
Елена
Москва

Можно сдать мазок кожи на микрофлору, если это чесотка или другое кожное заболевание,он обязательно покажет. Если анализ отрицательный, тогда я бы сходила на консультацию к неврологу.

0
08.05.2012
(((((((( Мы и не ожидали!!!

Похожие записи