Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Резиновые тапки в РД...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Вьетнамки покатят! Хотя, могут и придолбаться Когда я рожала, то в коридоре около предродовой стояла батарея резиновых тапочек разного размера - видимо, как раз для тех, кто забыл взять. Но когда меня оформляли, никто даже не глянул и не спросил про мои тапочки, хотя перед этим тоже строго предупреждали - только резиновые!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Блин, даже с тапками заморочка=)

0
26.03.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Не говори! Я с мужем рожала, так когда приезжали перед родами в роддом договариваться, сказали, чтоб муж тоже был только в резиновых тапочках! Пипец! Говорю, ему-то зачем? В душе роддомовском он мыться не будет, воды у него отходить не будут! Нет, говорят - муж только в резиновых

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Как девчонки пишут, типа тряпочные тапки - разносчики заразы, в ткани-то скапливается много всякой гадости... Сама не знала, вот, оказывается, что поэтому тоже...

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

А мне еще сказали, что обязательно новые, я купила всего за 130 рублей! 

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так хочу))) Где б такие найти...
0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Морокко

на любом открытом рынке, я сегодня за сто рублей купила резиновые

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А въетнамки подойдут. Кстати резиновые удобно. В душ например ты же не босиком полезишь. Насчет крови Алененок все верно сказала. Но помимо прочего резиновые тапки типа гигиеничнее, а тряпка  - антисанитарна, поскольку может содержать в себе кучузастарелых пищевых пятен с целым букетом бактерий.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо:)

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

знаеш, у меня не было резиновых, поехала в тапках на пробковой подошве.

в приемнике после клизмы надо принимать душ, думала меня оторвут, но там в душ в тапках нелзя. поэтому пронесло. но это в 7-м роддоме так. 

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, везде по-разному. Как написано в моем роддоме "Желательно резиновые"

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) София

Резиновые для душа удобные, прям в них можно мыться, просто у них там не особо стирильные ванны..... так что босяком в них лучше не залазить или если нет тапочек возми просто какую-нибуть штуку стелить в ванну под ноги!

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

"Штуку стелить в ванную под ноги"...хм... надо подумать)))))

0
26.03.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

резиновые,потому что тряпочные ты можешь испачкать и водами,и кровью....да и многим еще ....:))))Потом их легче отмыть.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Понятно, спасибо=)

0
26.03.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

А я приготовила и резиновые и обычные. Не могу я ходить в резиновых, разве только в душ.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Тоже также сделаю, а то резиновых нормальных нет, а в душ и во вьетнамках схожу.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

резиновые потому что в душ ходить, и их помыть можно, все таки постерильнее. я беру с собой вьетнамки)))

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

необязательно резиновые, главное,чтобы они моющиеся были, потому что в душе там мыться надо только в тапочках(по гигиеническим причинам, сама увидишь)

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бузулук

Я тоже об этом задумывалась. Где б их достать еще...

0
26.03.2009
Пробка может быть желтоватой? Была в ЖК... Вернулась расстроенная...=((((((

Похожие записи