... обязательно надо??? Почему именно резиновые? Блин, а у меня их нет, вьетнамки только, но они, наверное, не катят? Покупать что ли идти...
Вьетнамки покатят! Хотя, могут и придолбаться
Когда я рожала, то в коридоре около предродовой стояла батарея резиновых тапочек разного размера - видимо, как раз для тех, кто забыл взять. Но когда меня оформляли, никто даже не глянул и не спросил про мои тапочки, хотя перед этим тоже строго предупреждали - только резиновые!
Блин, даже с тапками заморочка=)
Не говори! Я с мужем рожала, так когда приезжали перед родами в роддом договариваться, сказали, чтоб муж тоже был только в резиновых тапочках! Пипец! Говорю, ему-то зачем? В душе роддомовском он мыться не будет, воды у него отходить не будут! Нет, говорят - муж только в резиновых
Как девчонки пишут, типа тряпочные тапки - разносчики заразы, в ткани-то скапливается много всякой гадости... Сама не знала, вот, оказывается, что поэтому тоже...
А мне еще сказали, что обязательно новые, я купила всего за 130 рублей!
А въетнамки подойдут. Кстати резиновые удобно. В душ например ты же не босиком полезишь. Насчет крови Алененок все верно сказала. Но помимо прочего резиновые тапки типа гигиеничнее, а тряпка - антисанитарна, поскольку может содержать в себе кучузастарелых пищевых пятен с целым букетом бактерий.
знаеш, у меня не было резиновых, поехала в тапках на пробковой подошве.
в приемнике после клизмы надо принимать душ, думала меня оторвут, но там в душ в тапках нелзя. поэтому пронесло. но это в 7-м роддоме так.
Да, везде по-разному. Как написано в моем роддоме "Желательно резиновые"
Резиновые для душа удобные, прям в них можно мыться, просто у них там не особо стирильные ванны..... так что босяком в них лучше не залазить или если нет тапочек возми просто какую-нибуть штуку стелить в ванну под ноги!
"Штуку стелить в ванную под ноги"...хм... надо подумать)))))
резиновые,потому что тряпочные ты можешь испачкать и водами,и кровью....да и многим еще ....:))))Потом их легче отмыть.
А я приготовила и резиновые и обычные. Не могу я ходить в резиновых, разве только в душ.
Тоже также сделаю, а то резиновых нормальных нет, а в душ и во вьетнамках схожу.
резиновые потому что в душ ходить, и их помыть можно, все таки постерильнее. я беру с собой вьетнамки)))
необязательно резиновые, главное,чтобы они моющиеся были, потому что в душе там мыться надо только в тапочках(по гигиеническим причинам, сама увидишь)
Я тоже об этом задумывалась. Где б их достать еще...