Все говно... Опять хотели положить в роддом, но я до понедельника отказалась... Но в пн точно поеду(((
В общем, дела обстоят так: Гемоглобин понизился до 93, давление повышенное, головка плода никак не устанавливается в малом тазу (хотя уже пора), т к плод крупный, также сказали, что вроде таз узковат немного (так понимаю, мне светит кесарево?). Сказали, что может из-за гемоглобина адаптация плода и нарушена (по КТГ), т е возможна гипоксия... Посчитала вес плода, сказала 3900, надеюсь, ошиблась(( Еще и мои боли постоянные... Сказала, что возможно, родовая деятельность не может начаться, т к голова не устанавлявается в тазу... Короче, в пн я прихожу в ЖК, они вызывают скорую и я отправляюсь в роддом, при том, в какой, не знаю, сказали, куда скорая повезет=( Я в жутком расстройстве, стала бояться за мою малышку(((
А еще сейчас звонила бабушка из деревни, скзала, что собачка наша умерла, молодая еще была, лет 6 наверное, всего.... А еще сон сегодня плохой снился, как будто посреди улицы на меня напал мужик с ножом и хочет воткнуть в живот... я проснулась... Все ведь будет хорошо, да?
