Наконец-то первый проклюнулся))) В честь этого сегодня целый день крики и капризы, плавно переходящие в истерики. 
Зубик:)))
Поздравляю!!! И у нас намечается - первый, долгожданный)))
Спасибо!)) И вы тоже беззубиками были, оказывается)))
ага, пока еще беззубики))) Сегодня утром нащупала бугорок, он еще под десной, но уже виден...десна треснула. Ждем-с)))
Я тоже сначала увидела бугорок, потом треснутую десну, а через 2 дня и острый краешек зуба))
УУУУуууррррррррррааааааааа! Новый год и новые сюрпризы!
Я довольнаааааяя))) Только вот капризулит целый день, ужас просто((( Так наверное будет, пока он полностью не вылезет?
Поздравляю! У нас уже 10-й вылез,но крики и истерики по этому поводу не прекращаются))) Бедный мой деть(((
Спасибо! )) И детишки мучаются и нам нервотрепка!:)
поздравляем),хоть и с опозданием,там второй еще не виден?))
Спасибочки)) Второго пока еще не видно=)
Поздравляю! Первый пришёл!
Теперь все остальные полезут.
молодчульки))) в новый год с зубами))) скоро кусакой будет)))
Пасибочки=) Ага)) Наконец-то дождалась я зубиков)))
Да, наконец-то)) Спасибо, Мариш!
да-да)) Только недавно писала, а он тут как тут:)