Дианке сегодня девять месяцев)) Совсем большая уже моя лапулька)) Много писать неохота (че-то я сплю еще, напишу потом), лучше покажу вам парочку свежих фоток хомяка!

Девяточка!:)
Ещё раз с днем рождения! Шапка у вас красивая такая! А Дианка принцесса!
какая лапулечка!!!
Поздравляем Вас!!!
Тоже телефонистка?:)
Спасибо, Олечка=))) Да, телефонистка та еще:) Надо было руки ей занять, а то она шапку сразу же снимала))
А телефон у девочки-красавицы прям как у меня)))ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕВЯТОЧКОЙ
Это бабушкин (моей мамы) телефончик:) Спасибо за поздравления)))
Красатулька! Поздравляю с девятимесячьем!!!
Поздравляю девочку красавицу с 9-ой!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Анюта:) Красивый цвЯточек))
Краавицы!!! С девяточкой поздравляю, будьте здоровыми и красивыми!!!!
Спасибочки большое!!! очень приятно!)))
симпапулька,на первой фоте на тебя особенно похожа)
Милашка...очаровашка!!!!!!!!Поздравляю вас!!!
Спасибо, Олечка! Совсем скоро и тебя будем каждый месяц поздравлять)) 