Molo4ko которая, с Марком?
она пропала из друзей!!!!!!!!!!!!!!! млляяяяя! ксюха, ты где! едрен батон!!!!!!!!!!!!!!
0
12.02.2010
Ответить
а че она у меня пропалв? даже переписка из "сообщений" пропала она.
0
12.02.2010
Ответить
ясно. как ее найти теперь? или она не хочет, чтобы ее находили?
0
12.02.2010
Ответить
я думаю если кто захочет и так найдет...думаю она это тоже понимает)) я тебе в личку напишу..а то хрен их знает)
0
12.02.2010
Ответить
ок, я ищу но что-то не найду((( у мення ваще бб подглючивает. спасибо!
0
12.02.2010
Ответить
Вик, она у меня в друзьях есть..у нее ава такая же ..моська Марка в шубке))
0
13.02.2010
Ответить