Vicky Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург Ну задайте и мне три вопросика))) Жду! Посмотрите еще 20 записей на эту тему __Аnеchkа__ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск я тоже хочу! 0 13.02.2010 Ответить Vicky Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург Будем ждать вместе:))) 0 13.02.2010 Ответить __Аnеchkа__ Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красноармейск 0 13.02.2010 Ответить Мама Маша Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург задавать! 0 13.02.2010 Ответить Куда Ксюша пропала? Три вопроса Похожие записи Можно вопросик Вам задать? Хочу вопросик Вам задать. делюсь счастьем и задаю вопросик Девочки-москвички, я про хостел вопросик хочу задать ) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027