От
Мария
1.что ты ждёшь от жизни?
Все время что-то жду)) То рождения ребенка, то исполнения ему годика... Сначала жду Нового года, потом весны, потом лета... Мне кажется, вся наша жизнь состоит из таких вот маленьких ожиданий)) А если говорить в общем, то жду от жизни наполненность яркими событиями.
2.твоё самое любимое воспоминание?
Самое яркое и радостное - рождение ребенка, но любимым его назвать трудно. А то, что весело и приятно вспоминать - это, например, как развлекались, когда я была свободна и ничем не обременена;)
3.о чём ты думаешь, засыпая?
"Хоть бы завтра Диана подольше поспала":) А если серьезно, то обычно вспоминаю что-нибудь приятное, что произошло за день или что надо завтра сделать, но только из приятного, в общем, стараюсь мыслить позитивно, засыпаю быстро))))
"ссылка на пользователя", щелкаешь на него и вводишь логин пользователя.