Я в шоке)
Играет моя дочь с моей сестрой в жениха и невесту. Соответственно Милана-невеста)))
Кусочек из диалога....
Жених:А у меня подруга есть
Невеста:как это? ты меня любишь?
Жених: конечно я тебя люблю, да это просто так подруга, она вообще далеко, в Америке живет))))))))
Невеста:аааааа
Жених:ладно пока
Невеста звонит жениху по телефону.
Трубку берет кто-то. И говорит, что жениха нет, позвоните позже. Милаша в гневе. Звонит...звонит...звонит...
На пятый раз в трубке ей сказали, что ее любимый уехал в Америку)))))))))))
-Вот, сука!!!! коротко ответила невеста)))))))))))))))))))))))
Хоть плачь
, хоть смейся 
Играет моя дочь с моей сестрой в жениха и невесту. Соответственно Милана-невеста)))
Кусочек из диалога....
Жених:А у меня подруга есть
Невеста:как это? ты меня любишь?
Жених: конечно я тебя люблю, да это просто так подруга, она вообще далеко, в Америке живет))))))))
Невеста:аааааа
Жених:ладно пока
Невеста звонит жениху по телефону.
Трубку берет кто-то. И говорит, что жениха нет, позвоните позже. Милаша в гневе. Звонит...звонит...звонит...На пятый раз в трубке ей сказали, что ее любимый уехал в Америку)))))))))))
-Вот, сука!!!! коротко ответила невеста)))))))))))))))))))))))
Хоть плачь
, хоть смейся 


