Войти
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва

Вот, сука! (замечу, что "сука" литературное слово)))

А у меня про "суку" другая история. Доча у нас плохо говорит, а примерно год назад у нее слово "сок" было как "сук". Идем по магазину и моя громогласная дочь орет (указывая на стеллаж с соками) Мама, СУКА! Мама Сука! (в переводе: мама, сока). Встречные покупатели на меня квадратными глазами смотрели, а я ржала на весь магазин...Картинка та еще... )))
0
04.02.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва
а у нас вместо слова "боюсь" говорила "Эбусь"  )))))))))))))))))))
0
04.02.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас как-то блин сказала,я её переучила,теперь говорит "блинчик" и ржет)))))))))))))))))
0
31.01.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва
о, приму на заметку если еще раз скажет))
0
31.01.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
Милаша жжет))))))))
0
31.01.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва
Светусь как сходили?
0
31.01.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
все хорошо, завтра позвоню - расскажу.
0
31.01.2011
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва
давайте завтра погуляем, вы во скоко пойдете, может у нас получиться под вас))))))))))
0
31.01.2011
Светлана
Арина, 16 лет 9 месяцев Москва
не могу точно сказать, или с 11-12 или после 3-х...позвоню
0
31.01.2011
Катюша
Настенька, 19 лет 7 месяцевЛерочка, 15 лет 10 месяцев Краснослободск
image
0
05.02.2011
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина
image
0
01.02.2011
Ирина
Светланка, 19 лет 5 месяцевНиночка, 16 лет 5 месяцевАлешка, 13 лет Иркутск
image
0
31.01.2011
Чипсы! Фу! Какая гадость Пиарю закупочку постельного белья

Похожие записи