Я устала играть в "дочки-матери" Стоит придти домой доча сразу просит играть. Спать не уложишь, пока не поиграешь. Она просит " мам чуть-чуть" это длиться намного дольше чем чуть-чуть! Я не могу сказать, что мне не нравиться играть, просто надоедает, ведь условия для игры "суровые"
1. голос я должна переделывать, типо я тетя Света
2.звонить в дверь ( комнаты)
3. не отвлекаться ни на что
и это еще цветочки....
А она то как входит в роль, обалдеть можно! Она кстати тоже тетю играет.
Вот такие пироги.
