а как все хорошо начиналось...
не знаю, он и так у меня все время на руках, думала хоть не на долго его спать в коляске уложу, а нет.. пришлось домой идти.... причем дома его еле успокоила. Я вообще не могу одна с ними гулять выходить. И сегодня еще раз в этом убедилась
я точно также делаю...
только мы сразу выходим гулять в рюкзаке, а коляску просто качу, минут через 40 засыпает и я ее перекладываю в колясон...гуляем еще 30-40 минут - она просыпается..и опять в рюкзак, так и выхожу из положения...
а прохожие действительно заглядывают в колясон, думаю что два детеныша у меня=))))
у меня есть рюкзак, но он как-то в нем не сидит... хотя надо еще попробовать. давно уже не пыталась, Он вообще капризный у меня, всего боится. Народу много было вчера на площадке, думаю от этого он растерялся
Моя дочурка утром (мы где-то часов в 11-12 ходим гулять) спит всю гулянку, а днем (часа в 4-6) юла юлой. Кричит плачет ерзает, приходится на руках ее нести. Иногда на попу высаживаю и едем немного, но этот фокус не всегда проходит, как упрется и ноги не согнешь даже. Да еще и солнце, не нравится оно ей )