Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 4 неделя Лобня

молоко

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а я тоже не кипячу, а надо разве стерилизованное кипятить?

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Вобщем то не надо. Это я так,с просила, для своего успокоения.

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну огда вместе будем спокойны, а то я немножко аволновалась )

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
у вас 2 одинаковых поста в сообществе,одно переношу в дневник
0
13.02.2010
нам годик!! Заболели

Похожие записи