Девчонки, которые готовят каши из коробок (типа Хайнц). Молоко для разведения каш надо кипятить? Я делаю на молоке Агуша с 8 мес, раньше заранее его кипятила, знакома девочка сказала, что она его не кипятит. Стало интерессно. Просто она варит каши сама,соответственно при готовке, молоко же кипятится, а вот если сухие каши давать.... Пока нет возможности варить самой, ремонт на кухне.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
а я тоже не кипячу, а надо разве стерилизованное кипятить?
0
13.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
у вас 2 одинаковых поста в сообществе,одно переношу в дневник
0
13.02.2010
Ответить