Даже не верится, что прошел год! Кажется, что только недавно приехали из роддома с мааааленьким таким комочком! А сейчас это комочек уже по всей квартире носится! Правда на четвереньках, мы еще не ходим, но ползаем, не догонишь. Смотрю на нее и слезы текут, слезы счастья, Как же долго я его ждала! Одна улыбка моей дочки покрывает все бессонные ночи, утсалость и обиды. Как же я ее люблю!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
поздравляем вам с такой важной датой!!:)) мы сами недавно отметили:) здоровья малышке, радости и успешного освоения окружающего мира!:)
0
12.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
Спасибо всем большое за поздравления!!
0
13.02.2010
Ответить
