Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Лобня

Зубки

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

как правило зубки лезут парами, это означает, что если лезит нижний резец, то следом вылизет второй нижний резец... потом так же верхние и тд... но это не означает что они будут вылезать одновременно.. между ними может быть интервал... у нас все зубки лезли парами сначала... а потом стали в разнобой... так к годовасию на кануне полезо сразу 3 зуба.... и вылезли практически одновременно))) вот как бывает

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Спасибо!! Слюни рекой, беспокойная, темпиратуры нет, ттт

0
30.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

у всех по разному

0
30.01.2010
Скоро год! нам годик!!

Похожие записи