Девчонки, что вы будете дарить своим годовасикам? И как вообще отмечть день рождения?
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
После твое поста стала думать . Каталка- родители уже купили, две развивалки есть. Велик должны купить, а что еще-то? Ты какие развивалки хочешь?
0
27.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
Я уже не знаю. Тут присмотрела детский центр надувной. На дачу хорошо. Типа бассейна, только со всякими прибамбасами. Думаю летом будет самое оно!
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
любовь и заботу... и еще праздник с родственниками... ну и всякие мелочи о которых она потом и не вспомнит - игрушки
0
30.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Лобня
Я думаю купить какую нибудь равивающую игрушку. Сейчас много разных, нда съездить в Метро или Ашан посмотреть
0
26.01.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Я точно знаю, что велосипед нам подарят.
0
26.01.2010
Ответить