Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 1 неделя Лобня

Скоро год!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

После твое поста стала думать . Каталка- родители уже купили, две развивалки есть. Велик должны купить, а что еще-то? Ты какие развивалки хочешь?

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Я уже не знаю. Тут присмотрела детский центр надувной. На дачу хорошо. Типа бассейна, только со всякими прибамбасами. Думаю летом будет самое оно!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

любовь и заботу... и еще праздник с родственниками... ну и всякие мелочи о которых она потом и не вспомнит - игрушки

0
30.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я еще и не думала

0
25.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лобня

Я думаю купить какую нибудь равивающую игрушку. Сейчас много разных, нда съездить в Метро или Ашан посмотреть

 

0
26.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я точно знаю, что велосипед нам подарят.

0
26.01.2010
Родничок Зубки

Похожие записи