делала вот такую композицию для конкурса на тему " Феечка весны". осознаю,что все таки лепить мне больше нравится,чем печь))))теперь буду ждать конкурс на тему лета:)))





делала вот такую композицию для конкурса на тему " Феечка весны". осознаю,что все таки лепить мне больше нравится,чем печь))))теперь буду ждать конкурс на тему лета:)))




