Поступило мне предложение поработать в ресторане оформителем, пробую,думаю.. Делала торт ( идея из инета) для футболиста,правда фотать пришлось на телефон, для хороших фото нет условий( сказали все предоставят))так что сильно не ругайте)) 
(а вот именинник)))

и фигурка гимнастки)
