Войти

Девочка???

Милана
Солнышко, 14 лет Москва

Мне сказали вроде мальчик, в начале февраля еще пойду на УЗИ. Хочу девчушку)

0
24.01.2012

давай меняться)))))

0
24.01.2012
Милана
Солнышко, 14 лет Москва

Точно)))))

0
25.01.2012
Милана
Солнышко, 14 лет Москва

Вообще ошибаются часто, ведь многое зависит от того, как лег ребенок, не легла ли пуповина между ножек и тп. Так что все возможно. А вы мальчика хотите?)

0
24.01.2012

всю жизнь думала что будет мальчик,и все так говорили!а тут такая неожиданность))))

0
24.01.2012
Иришка
Костенька, 14 лет Красноярск

У моей подруги,когда она беременная была,на первом УЗИ (когда можно было увидеть пол ребенка) сказали,что девочка,а на последнем УЗИ сказали,что мальчик и родился мальчик.Путают губы девочки с яичками мальчика)))

0
27.01.2012

Я знаю очень забавный случай у моих занкомых, которым все плановые Узи говорили, что это девочка..., но в день родов достали мальчика!!! Вот как тут думать..., представляете какой у них был шок.., они ведь всё девочке закупали!!!

0
24.01.2012
Полина
Алексей, 15 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет Коломна

Лично у меня нет,но у сестры да)сначала девочка,потом мальчик,родился ОН)

0
24.01.2012
LENA
Алексей, 23 годаМихаил, 15 лет 10 месяцевМатильда, 14 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 1 месяц Москва
А по животику у вас или окружающих есть какое- либо предположение?))$
0
24.01.2012

а кого хочется?

0
24.01.2012
Беременная свадьба Стесняюсь быть беременной...

Похожие записи