Девочка???
Мне сказали вроде мальчик, в начале февраля еще пойду на УЗИ. Хочу девчушку)
Вообще ошибаются часто, ведь многое зависит от того, как лег ребенок, не легла ли пуповина между ножек и тп. Так что все возможно. А вы мальчика хотите?)
всю жизнь думала что будет мальчик,и все так говорили!а тут такая неожиданность))))
У моей подруги,когда она беременная была,на первом УЗИ (когда можно было увидеть пол ребенка) сказали,что девочка,а на последнем УЗИ сказали,что мальчик и родился мальчик.Путают губы девочки с яичками мальчика)))
Я знаю очень забавный случай у моих занкомых, которым все плановые Узи говорили, что это девочка..., но в день родов достали мальчика!!! Вот как тут думать..., представляете какой у них был шок.., они ведь всё девочке закупали!!!
Лично у меня нет,но у сестры да)сначала девочка,потом мальчик,родился ОН)