Я выхожу замуж на 5 месяце беременности.У кого то есть такой опыт?поделитесь воспоминаниями и советами!
Я выходила замуж на 14 неделе.Правда свадьба была не пышной(только родители,братья и сестры).К концу дня устала очень.Все мероприятие закончилось часов в 6 вечера,а рано утром мы в путешествие улетели 
0
16.12.2011
Ответить
я выходила замуж,18 недель. Обувь удобная была,хоть и каблучек, корсет мне ослабили к ужину, а еще к концу дня чувствовала тонус в матке. Выпивала бокала 3 шампанского за весь день, но никаких недомоганий не было.
0
16.12.2011
Ответить