Впервые заказала материалов по интернету и принялась за пошив нарядов для крошки-дочки со всей ответственностью и сУрьёзностью!
Сшила одну маечку и пару штанишек для прогулок без памперса(жара стоит невыносимая!)!Материал кулирка и рибана.Н
адеюсь,вам понравится!Мамочки в песочнице в восторге))))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Пенза