Догадайтесь,какой новогодний костюм я буду шить дочке?

Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пенза
Догадайтесь,какой новогодний костюм я буду шить дочке?
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мини- маус
. Вот вы фанаты )) И шапка у вас ушастая и тут опять Мини ))) А мы в том году были Мини-маус , а нынче феечкой хочет быть ))) . Хотя недавно стоит разглядывает плакат с животными и не с того не с сего . — " мам , а может мне в костюм КАБАНА нарядится ?! " приколистка ))) Стала расспрашивать какое надо платье для костюма кабана , я ей сказала в папиной фуфайке пойдёшь , она сразу передумала ))
. Вот вы фанаты )) И шапка у вас ушастая и тут опять Мини ))) А мы в том году были Мини-маус , а нынче феечкой хочет быть ))) . Хотя недавно стоит разглядывает плакат с животными и не с того не с сего . — " мам , а может мне в костюм КАБАНА нарядится ?! " приколистка ))) Стала расспрашивать какое надо платье для костюма кабана , я ей сказала в папиной фуфайке пойдёшь , она сразу передумала ))
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
Про кабана смешно))))))с мужем смеемся!
Я хотела сначала сшить платье супер пышное и белое,принцессу вообщем.А потом подумала,что она потом будет постоянно принцессу просить,они ж девочки и всегда хотят в принцесс наряжаться!А сейчас-моё время,во что хочу,во что и наряжаю,пока она не против 

0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Про принцесс точно , у нас уже началось , " мам ну я же принцесса , принцессы в таком в садик не ходят " это про футболку с лосинами , только платья ... И ещё розовому отдаёт предпочтение ))) во всём , папа лопату купил ей синюю , " ну мне же розовую надо было , синюю только мальчикам надо " и прям такое горе у ребёнка , до слёз .
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
а фото вашего платья Минни есть?я не разу не шила платья не из трикотажа,я даже боюсь начинать
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
А мы ездили на елку в деревню к бабуле , там в клубе дубак , и у нас не платье было , а только юбка солнце красная в мелкий горошек , на верх болеро велюровое от костюмчика , ну и шапочка с ушками и бантиком , в ободке не рискнула бы , простыть в два счёта в том клубе . Но ребенку всё понравилось ))) Фоток даже нет не одной чтоб видно было костюм , она там носилась как твоя " человек-ветер")))
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Пенза
и у меня аналогичный набор лежит))) тоже собираюсь заняться на днях))
0
19.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
то то я смотрю,в городе ткани в горох совсем не осталось)))))
0
20.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Пенза
я покупала уже довольно давно, но да, еле нашла) но не атлас, как у Вас... Правда такую я потом нашла в Премьере, но у меня уже была другая... поплин что-ли... не помню как называется)
0
20.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Междуреченск
Натусик! На 100 проц. Уверена, что Минни маус!
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Пенза
когда писала этот пост-думала о тебе)))мы ж с тобой чирикнутые на Минни Маусах
.Договорилась на ярмарке рукоделия с девочкой.которая сотворит для нас ободок Минни)
.Договорилась на ярмарке рукоделия с девочкой.которая сотворит для нас ободок Минни)
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Междуреченск
Ох точно, наша страсть конечно поутихла, но мне нравятся минни до сих пор! Ободок не трудно делать, повозится конечно надо, но зато классные получаются!
0
18.12.2014
Ответить