Впервые попробовала рисовать красками на футере,тем более на сером!обычно я рисую только на белой кулирке.Костюм футер 2 нитка с начесом 110размер 

Зайчик раскрашен перламутровой краской с блестками,на фото не очень заметно.Линия от карандаша должна смыться 