Первый раз колола прегнил 5000, хгч на 8 день после овуляции равен 2,78, это значит пролёт ? Или ещё раз сдать кровь? Через 6 дней месячные. Грудь болит всю неделю после укола и набухла :) жду ваших комментариев, научите
Ивантеевка
Первый раз колола прегнил 5000, хгч на 8 день после овуляции равен 2,78, это значит пролёт ? Или ещё раз сдать кровь? Через 6 дней месячные. Грудь болит всю неделю после укола и набухла :) жду ваших комментариев, научите